Уважаемые предприниматели!

Agency news
Уважаемые предприниматели!

С 7 по 11 октября 2019 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 24-я международная выставка «Агропродмаш-2О19». Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» и проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

По своим масштабам и коммерческой результативности выставка «Агропродмаш» — крупнейшее в России и Восточной Европе и самое авторитетное ежегодное событие в сфере оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности,

В этом году в выставке «Агропродмаш» примут участие свыше 880 производителей и дистрибьюторов из 30 стран мира. На государственном уровне будут представлены национальные экспозиции Бельгии, Германии, Дании, Италии, Китая и Тайваня. Компании из 17 субъектов Российской Федерации представлены региональными структурами, способствующими развитию экономики региона.

Участники продемонстрируют свои новые и перспективные разработки для мясо-, птице-, молокоперерабатывающих И рыбоперерабатывающих производств, предприятий АПК, кондитерской, хлебопекарной, консервной и масложировой промышленности, а также для сыроделов, производителей соков и напитков, переработчиков овощей и фруктов и др.

С учетом значимости выставки «Агропродмаш» дла отечественной пищевой и перерабатывающей промышленности, АО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашает Вас и Ваших коллег посетить выставку, а также предлагает проинформировать о предстоящем событии предприятия пищевой промышленности, компании, занимающиеся переработкой и хранением сельхозпродукции и Сельхозсырья, розничные сети, кафе и рестораны Вашего региона, а также компании, планирующие открытие и модернизацию своих производств.

На выставке у специалистов будет возможность решить коммерческие и производственные задачи: подобрать необходимые оборудование, комплектуьощие, ингредиенты и упаковку, которые позволят расширить ассортимент выпускаемой продукции, выбрать новых поставщиков, обсудить индивидуальные условия закупок напрямую с руководителями компаний-участников, получить наиболее выгодныее предложения, обсудить условия сотрудничества и заключить контракты.

Для получения ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА на выставку специалисты могут зарегистрироваться на официальном сайте: https://www.aproprodmashexpo.ru/ru/visitors/ticket/.

Мы всегда готовы встретиться с Вами для обсуждения вариантов сотрудничества в рамках выставки «Агропродмаш» и предоставить любую дополнительную информацию.

Более подробная информация о выставке: https://www.agroprodmashexpo.ru/.

Более подробная информация о мероприятиях на сайте: https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/events/.

Телефоны дирекции выставки: +7 (499) 795-28-63, 795-41-24. Заранее благодарим за поддержку и сотрудничество.

 

comments powered by Disqus