Северная трубная компания расширит производство при поддержке Корпорации МСП

Partners news
Северная трубная компания расширит производство при поддержке Корпорации МСП

Сбербанк России представил ООО «Северная трубная компания» (г. Череповец) кредит на сумму 70 млн рублей на 1,5 года в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (Программа 6,5). Поручительство Корпорации обеспечило привлечение кредитных ресурсов банка для реализации проекта по ставке 9,6% годовых.

Финансирование будет направлено на пополнение оборотных средств, а именно на приобретение сырья и материалов для производства.

«Наше предприятие активно диверсифицирует производство и выпускает широкий спектр продукции. С помощью этой стратегии мы расширяем сферы применения наших товаров, привлекаем новых клиентов за счет использования нашей продукции при изготовлении мебели, теплиц, строительных лесов, тележек для супермаркетов и других металлоконструкций, – отметил генеральный предприятия Тимур Алескеров. – Заемное финансирование по доступной кредитной ставке в рамках такой стратегии позволяет оперативно реализовывать проекты различной сложности и увеличивать объем производства».

ООО «Северная Трубная Компания» – производитель электросварных труб малого диаметра. Продукция поставляется в европейскую часть России.

На 01 ноября 2016 года в Вологодской области предприятия малого и среднего бизнеса получили гарантийную поддержку Корпорации МСП на сумму более 1,2 млрд рублей, что позволило им привлечь банковские инвестиции в объеме 1,95 млрд рублей.

Материал официального сайта Корпорации МСП

comments powered by Disqus