Предпринимателей Череповца приглашают на переговоры в Варшаву 12 июля 2018 года

business-life
Предпринимателей Череповца приглашают на переговоры в Варшаву 12 июля 2018 года

Торговое представительство при Посольстве России в Польше совместно с Польским агентством по инвестициям и торговле организует в Варшаве 12 июля 2018 года встречу с представителями крупных польских строительных компаний, проектных бюро и сертификационных центров.

К участию в мероприятии приглашаются российские производители стройматериалов, предприятия, оказывающие услуги в строительной отрасли, а также иные фирмы соответствующего профиля, заинтересованные в установлении сотрудничества с польскими партнёрами.

В рамках мероприятия российским компаниям будет предоставлена возможность выступить с презентацией собственного предприятия, будет обеспечен перевод на польский язык. После презентаций запланированы индивидуальные B2B встречи.

Участники самостоятельно оплачивают расходы, связанные с прибытием в Варшаву и проживанием. Само участие во встрече бесплатное. Торгпредство готово оказать содействие в получении приглашения для оформления визы.

Уважаемые коллеги, учитывая весьма ограниченные сроки организации мероприятия, а также необходимость урегулирования визовых формальностей, обращаемся с просьбой распространить эту информацию и заявить о своём участии как можно скорее.

Организаторы: Торговое представительство России в Польше, интернет-сайт http://poland.ved.gov.ru Польское агентство по инвестициям и торговле, интернет-сайт https://www.paih.gov.pl

Регистрация на мероприятие ведется в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-25 (Евгения) до 7 июня. 

comments powered by Disqus