В Череповце Гритинскую гору оСВЕТили

Regional news
В Череповце Гритинскую гору оСВЕТили

Данный проект находится на сопровождении инвестиционного агентства «Череповец». Сегодня на склоне в Зашекснинском районе завершилось проведение электротехнических работ. Это подарок к Новому году для всех череповчан и гостей города.

«От любителей зимнего активного отдыха в наш адрес поступало много обращений сделать свет на площадке, - говорит автор инвестиционного проекта «Спортивно-рекреационный комплекс «Гритинская гора» Дмитрий Леньков. – Мы вели переговоры с компанией, которая может оказать содействие в решении этого вопроса. Конечно, очень надеялись, но все же предполагали, что подведут электричество лишь в следующем году. Ан, нет! Несмотря на морозную погоду, электрикам удалось осветить склон. Так что теперь можно будет кататься на ватрушках, санках, ледянках, лыжах, снуборде до позднего вечера».

Благодаря проведению электромонтажных работ, увеличилось время работы «Гритинской горы». Со 2 января,  и на протяжении всех каникул, склон будет открыт для всех желающих с 10 часов утра до 8 часов вечера.

 

 

comments powered by Disqus