СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ И ЗАЩИТЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ «IE EXPO CHINA - 2019»

Agency news
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ И ЗАЩИТЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ «IE EXPO CHINA - 2019»

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья - SWMA, организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Китай для участия в работе крупнейшей в Азии специализированной выставки технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «IE Expo China - 2019», которая пройдет с 15 по 17 апреля 2019 года в National Exhibition and Convention Center г.Шанхая, КНР.

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования. Кроме того на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов и получить информацию по их изготовлению.

Приглашаются к участию передовые профильные предприятия, специализирующиеся в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов.

В случае заинтересованности просьба до 20 марта обратиться в Рабочую группу:

телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54,

факс: (495) 639-91-09,

e-mail: info@ibcen.ru

comments powered by Disqus