Крупные компании и малый бизнес сферы ИТ обсудят пути взаимодействия на площадке форума 20 ноября

Agency news
Крупные компании и малый бизнес сферы ИТ обсудят пути взаимодействия на площадке форума 20 ноября

«Современные вызовы индустриального моногорода» -  секция с таким названием станет первой на ИТ-форуме «iCity 2015», который пройдет в Череповце 20 ноября 2015 года. Регистрация участников продолжается.

«Второй ИТ-Форум на череповецкой площадке проводится в первую очередь с целью создания благоприятной среды для развития в регионе  рынка высоких  технологий, обмена опытом и мнениями,- комментирует генральный директор АНО "Инвестиционное агентство "Череповец" и НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева, организатор форума.  - Особый статус событию придает количество и география участников – около 200 человек, съедутся в Череповец специалисты и эксперты всего региона и Союза городов Центра и Северо-Запада России. Программа ИТ-Форума более чем достойная, способная заинтересовать каждого. Разбита она на две главных секции: ««Современные вызовы индустриального моногорода», «BizConf: Инновационные IT-решения для развития бизнеса». Помимо этого в форум включен круглый стол, посвященный ИТ в образовании, встречи с экспертами, работа интерактивной презентационной  зоны и мастер-классы».

На заседании первой тематической секции представители крупных компаний Череповца озвучат потребности в кадрах, инновационных разработках, обозначат пути сотрудничества с малым и средним бизнесом.  Запланированы в программе первой секции и выступления федеральных экспертов - представителей моногородов России, которые представят проекты, направленные на развитие бизнес-кооперации. Завершит заседание презентация инновационных разработок и технологий, готовящихся к апробации в Череповце.

Напомним, что организаторами мероприятия выступают: Мэрия города Череповца, Агентство Городского Развития, Инвестиционное агентство «Череповец», Центр муниципальных информационных ресурсов и технологий, Клуб ИТ-Директоров Вологодской области, Череповецкий государственный университет.

Для участия в Форуме необходимо пройти электронную регистрацию на сайте   www.ia-cher.ru, заполнив форму участника.

Мероприятие состоится 20 ноября 2015 года в 10:00 по адресу: г. Череповец,  ул. Сталеваров, д. 41, Дворец Металлургов. Начало регистрации в 09:00.

Контактное лицо:

Иванов Игорь Анатольевич старший менеджер отдела инвестиционного  маркетинга, телефон/факс: +7 (8202) 57-02-55, с/т: +7-921-545-27-38, e-mail: iaivanov@ia-cher.ru

Files

comments powered by Disqus