Как малому бизнесу Череповца получить заказ со стороны Северстали – научат в Агентстве Городского Развития

Как малому бизнесу Череповца получить заказ со стороны Северстали – научат в Агентстве Городского Развития

14 августа 2019 года в конференц-зале состоится специализированный практикум по работе на электронной торговой площадке Международной вертикально интегрированной горнодобывающей и сталелитейной компании. Основной целью мероприятия является обучение представителей малого и среднего бизнеса региона правилам регистрации на электронной торговой площадке Северстали, а также алгоритму участия в процедуре закупок. 

Пройдя обучение, представители малого и среднего бизнеса получают возможность принять участие в тендерах Череповецкого металлургического комбината, «Северсталь «Трубопрофильный завод-Шексна»,  Ижорский трубный завод, Центр «Домнаремонт», «Северсталь – инфоком», «Воркутауголь», «Карельский окатыш», «Олкон», являющимися основными активами Северстали.

Начало семинара-практикума в Агентстве Городского Развития (бульвар Доменщиков, 32) в 14.00.

Участие в мероприятии для малого и среднего бизнеса Череповца – бесплатное, необходима предварительная регистрация. Он-лайн форма для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/1v3YETUgcDXu9ACSWNqpUWGmxAga-Z0WUgkwruJfgcxk/viewform?edit_requested=true

Контактный телефон: 20-19-25.

comments powered by Disqus