Инвестагентство поздравляет череповчан с Днем города!

Agency news
Инвестагентство поздравляет череповчан с Днем города!

Уважаемые жители Череповца! От всей души поздравляем вас с 239-м Днем рождения нашего города!

Сегодня в Череповце ведется активная работа по развитию экономического потенциала и созданию максимально комфортных условий для жизни и бизнеса, для горожан и гостей города. Эти направления закреплены в качестве ключевых в новой стратегии "Череповец - растущий и развивающийся город", которая принята к реализации в этом году и рассчитана до 2035 года.

В будущем мы видим Череповец успешным и современным городом, ушедшим от монозависимости, с развитым сектором МСП и благоприятиным инвестиционным климатом. Сейчас прорабатывается возможность присвоения Череповцу статуса территории опережающего социально-экономического развития, что даст бизнесу уникальные налоговые условия на 10 лет. Развиваются городские площадки, предназначенные для открытия предприятий базовых и новых отраслей промышленности, которые создадут новые рабочие места для череповчан. Потенциал для малых предприятий мы видим и в сфере обслуживания, в реализации социальных, культурных, образовательных, спортивных проектов.

Стремясь стать городом для бизнеса, Череповец оказывает предпринимателям поддержку в режиме одного окна. Наше Инвестагенство сопровождает инвесторов на всех этапах реализации. Мы рады быть участниками процесса развития и продвижения территории, оказывать поддержку предпринимателям. Уверены, что благодаря совместным усилиям бизнеса, власти, институтов развития и населения Череповец будет привлекательным, комфортным, современным. В День рождения города желаем череповчанам здоровья, любви, успехов в труде и творчестве, стремления к развитию, бодрости духа и энергичного настроения! С праздником!

 

 

 

comments powered by Disqus