2 года исполнилось крупнейшему водно-развлекательному комплексу Вологодской области

Regional news
2 года исполнилось крупнейшему водно-развлекательному комплексу Вологодской области

Торжественные мероприятия по случаю Дня рождения Аквапарка «Радужный» состоялись 22 ноября 2015 года. Более 500 череповчан присоединились к аквагуляниям.

«Появление такого объекта является важным событием не только для Череповца, но и для всех жителей региона, а также вкладом металлургов в дело увеличения рекреационно-туристической привлекательности Череповца. Желаю искренне дальнейшего процветания и развития», - говорит заместитель мэра Череповца Маргарита Полунина.

В холле Аквапарка гостей встречал Морячок на ходулях, который угощал всех желающих конфетами. Была проведена торжественная часть, на которой адресовали свои поздравления Аквапарку заместитель мэра, курирующий общие вопросы деятельности мэрии города Череповца, Полунина Маргарита Викторовна, председатель спортивно-массовой комиссии городского Совета ветеранов Колесова Светлана Николаевна и председатель профсоюзной организации ОАО «ФосАгро-Череповец» Бордков Денис Михайлович. Председатель Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца Соколов Владимир Сергеевич вручил благодарственные письма сотрудникам Аквапарка.

Дальше – больше. В праздничной программе - аквазумба, заплыв Совета ветеранов и аквасоревнования. Здесь занятие по душе смогли найти череповчане и гости любого возраста.

 «День рождения нашего учреждения мы отметили по-семейному. Развлечений – море для всех возрастных категорий. Мы организовали несколько заплывов. В первенстве Аквапарка победителем стал череповчанин Евгений Сивков. В праздничном заплыве на 50-метровке среди участников Совета ветеранов победили Вадим Иванов и Екатерина Малкова. Мы искренне рады, что мероприятие вызвало большой интерес и ещё раз доказало, что аквапарк – это водных объект для всех возрастов и поколений», - рассказывает директор аквапарка «Радужный» Виктория Цветкова.

Для всех гостей в День рождения проводилась интерактивная водная игра «Весёлые плавуны Тося и Дося», также была организована вечеринка в бассейне и развлекательная анимационная программа «Большое морское путешествие». В следующем году аквашоу будет не менее интересным, отметили организаторы. 

comments powered by Disqus