В Череповце откроется семейный минипарк «GREEN». Он разместится по соседству с аквапарком «Радужный»

Бизнес-life
В Череповце откроется семейный минипарк «GREEN». Он разместится по соседству с аквапарком «Радужный»

«На самом деле мы очень рады такому соседству. Мы будем работать в тандеме с целью развития комплекса услуг и развлечений для жителей и гостей Череповца в том числе как центр активного отдыха Зашекнинского района. Формат очень удобный и подходящий для нас минипарк располагается внутри большого аквапарка с комплексом семейных аттракционов на любой вкус», - отмечает директор аквапарка «Радужный» Виктория Цветкова.

Площадь новой семейной зоны 1 550 квадратных метров. Здесь расположены более 10 аттракционов для детей разного возраста и их родителей.  В парке будет работать небольшой кинотеатр, где покажут фильмы в формате 5 D, откроется школа снайперов – тир, детские качалки, лодочки, детские электромобили, аэрохоккей и другие.

«Сегодня, мы единственный комплекс семейных аттракционов на свежем воздухе, будем работать для вас в зимний период с 10.00 до 20.00. Хотим сделать традицией посещение парков с аттракционами не только в теплый сезон, но и в холодный. Планируем проводить детские праздники на территории минипарка «GREEN». Всегда будем рады гостям, их улыбкам и положительным эмоциям!», - отмечает директор минипарка «GREEN» Сергей Савилов.

Торжественная церемония открытия минимпарка состоится 13 ноября в 11 часов.

 

comments powered by Disqus