Подрядчиков Северстали познакомили с главной промышленной инвестиционной площадкой Череповца – Индустриальным парком

Подрядчиков Северстали познакомили с главной промышленной инвестиционной площадкой Череповца – Индустриальным парком

Презентация состоялась сегодня в рамках Дня подрядчика.

В мероприятии приняли участие около 100 представителей подрядных организаций. Специалисты Северстали ответили на вопросы подрядчиков, а так же представили свои условия в области реализации инвестиционных проектов и ремонтов.

В рамках встречи предприятия познакомили с инвестиционным потенциалом Территории опережающего социально-экономического развития «Череповец». Ключевая промышленная площадка «Индустриальный парк».

«У Вас есть все шансы стать резидентом ТОСЭР и открыть предприятия на выгодных для Вас условиях. В рамках территории опережающего социально-экономического развития Вы можете открыть предприятие практически в любой производственной сфере. Одна из ключевых коммуницированных площадок – Индустриальный парк «Череповец», –  подчеркнул менеджер по проектам Инвестиционного агентства «Череповец» Илья Алексеев. 

Оператором Индустриального парка выступает Инвестагентство «Череповец». Институт развития сопровождает инвестиционные проекты в режиме одного окна. Комплексный патронаж осуществляется от идеи до сопровождения строительства и ввода объекта в эксплуатацию. В рамках сопровождения инвестору оказывается комплекс информационно-консультационных и организационных мероприятий по содействию в реализации инвестиционного проекта. 

comments powered by Disqus