Безалкогольный глинтвейн, ароматная горячая выпечка, ёлочные игрушки, новогодние подарки…

Безалкогольный глинтвейн, ароматная горячая выпечка, ёлочные игрушки, новогодние подарки…

Предпринимателей Череповца приглашают принять участие в торговле на Новогодней ярмарке. В этом году определено две точки локации – площадь Молодёжи у Дворца металлургов и площадь Химиков. Период работы с 25 декабря по 30 декабря 2021 года, с 3 января по 7 января 2022.

Заявки от предпринимателей принимаются в Агентстве Городского Развития. Необходимо представить концепцию оформления торгового места, а также приложить не менее пяти цветных фотографий ассортимента.

"Участие в Новогодней ярмарке для бизнеса – бесплатное. Будет организован конкурсный отбор претендентов. На Новогодней ярмарке должны быть представлены товары промтоварной группы и учреждения общественного питания. Ключевой критерий – новогодняя тематика ассортимента и новогоднее меню. Приоритет –тем предприятиям, которые готовы работать все 11 дней. Отбор участников будет коллегиальным. В комиссию войдут сотрудники управлений экономической политики, архитектуры, культуры и по работе с общественностью, Агентства Городского Развития" - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Заявки принимаются до 24 ноября 2021 года в электронной форме: https://forms.gle/z66jKjaP8LLiaMCP7 .Информацию можно уточнить по телефонам: 20 19 25 и в WhatsApp +7 964 669 72 94, +7 921 836 32 13.

comments powered by Disqus