Южная Корея, Япония, Швейцария, Чили, Англия..

Южная Корея, Япония, Швейцария, Чили, Англия..

Это далеко не полный список стран в которых экспортируют вездеходы, произведённые на территории опережающего социально-экономического развития «Череповец».

Первый заместитель мэра города Череповца Дмитрий Лавров и директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева провели выездную встречу с руководителями предприятия европейского уровня. Предприятие находится на сопровождении в АГР.

Компания Механика развивается с каждым годом. С 2017 года объём инвестиций в развитие производства составил более 180 миллионов рублей. Сейчас здесь трудятся более 100 человек. Здесь производят – вездеходную технику и погреба с подъёмными механизмами нового поколения.

Новые партии универсальных колесных и гусеничных вездеходов ежемесячно отправляются за границу. Доверие иностранных клиентов в очередной раз подтверждает, что российское машиностроение находится на передовых ролях и способно дать фору зарубежным конкурентам. Компания Механика, выпускающая продукцию под торговой маркой «Тингер» покорила уже 25 стран мира.

На российском рынке предприятие также положительно зарекомендовало себя. В Минпромторге резидент ТОСЭР «Череповец» на хорошем счету. К примеру, из достижений марта, компания одна из первых в России перешла на электронные паспорта спецтехники.


 

comments powered by Disqus