Ведется поиск соинвестора для проекта по запуску линии по переработке ПЭТ-бутылок

industry News
Ведется поиск соинвестора для проекта по запуску линии по переработке  ПЭТ-бутылок

Размещение завода по производству ПЭТ-бутылок планировалось компанией инвестором ООО «ЭкоПласт». В покупку оборудования уже вложено чуть менее 6 млн руб. Однако проект был заморожен по причине недостатка собственных средств у инвестора для его дальнейшей реализации.

На данный момент рассматривается возможность привлечения соинвестора для запуска и работы линии по переработке ПЭТ-бутылок на промышленной площадке в районе ДОКа. Требуемая сумма  для запуска и работы линии – 3 млн руб.         

Напоминаем, что суть проекта - переработка полимеров, которая обеспечит возврат отходов в товарный оборот. Продукты – ПЭТ-флекс (химическое волокно, пригодное для изготовления ПЭТ-бутылок, щетины для щеток, упаковочной ленты, черепицы, пленки, тротуарной плитки и пр.) и ПЭТ-гранула (основное сырье для выпуска ПЭТ-бутылок и штапельного волокна).

В случае заинтересованности обращаться к контактному лицу: Зварич Виталия Петрасовна, заместитель генерального директора,начальник отдела по сопровождению инвестиционных проектов в производственной сфере АНО "Инвестиционное агентство "Череповец", тел: (8202) 57-03-56, vpzvarich@ia-cher.ru

comments powered by Disqus