«Управление личными финансами в условиях нестабильности» - приглашаем на бесплатный семинар для бизнеса

Partners news
«Управление личными финансами в условиях нестабильности» - приглашаем на бесплатный семинар для бизнеса

Дата и время проведения: 10 декабря 2015 года, 10.30 – 13.00

Когда деньги не спят, или Поймай инфляцию за хвост!

В современном мире есть сотни способов легально увеличить свой доход и заставить деньги работать. Проблема лишь в том, что информация об этом спрятана в тоннах статей и слов, сложных текстах и непонятных правилах. Деньги можно копить в конверте, но можно и выгодно вложить под проценты, которые обеспечат безбедное будущее. Вариантов уплаты налогов есть несколько, но люди, как правило, пользуются самыми невыгодными из них, просто потому что не владеют информацией. Пенсионные накопления не обязательно ничтожно малы, а кредит можно взять с максимальной выгодой. Как? Об этом вам расскажут на бесплатном практическом семинаре «Управление личными финансами в условиях нестабильности» от компании БКС. Эксперты из столицы научат правильно распоряжаться своими сбережениями, разбираться в большом многообразии инвестиционных продуктов и компаниях, которые их предлагают. Подскажут, как правильно выбрать выгодные банковские продукты. Приглашаем Вас обсудить текущую ситуацию и актуальные способы получения дохода!

Кроме того, в программе семинара:

Оценка и прогнозы экономической ситуации, возможности укрепления благосостояния, которые открываются в нынешних условиях

Современные технологии управления личными финансами: оптимизация доходов-расходов, активов-пассивов, минимизация кредитов, страхование жизни, изменения законодательства.

Обзор эффективных инвестиционных решений под разные цели

Ответы на многие ваши вопросы в области практического управления личными финансами.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ! http://goo.gl/forms/oNZHPYp6Ly

Успешное личное финансовое планирование и новые способы получения инвестиций будет веселее осваивать с кофе-брейком. 

 

Место проведения: конференц-зал НП «Агентство Городского Развития», б. Доменщиков, 32, здание центральной библиотеки им. В.В. Верещагина (левое крыло).

Контактное лицо: Купцова Ирина, менеджер по организации учебного процесса

Приглашаем Вас на бесплатный практический семинар. Его проводит Агентство Городского Развития совместно с компанией БКС. В программе деловые уроки от московских экспертов. Подробная программа во вложении. На семинар можно зарегистрироваться по ссылке http://goo.gl/forms/oNZHPYp6Ly

или по телефону 8-202-20-19-23. 

 

comments powered by Disqus