Продолжаем знакомить вас с предпринимателями нашего города в проекте Агентства Городского Развития #МоеделовЧереповце

Regional news
Продолжаем знакомить вас с предпринимателями нашего города в проекте Агентства Городского Развития #МоеделовЧереповце

Ноу-хау, изобретения, разработки…. Его жизнь кипит 48 часов в сутки. Знакомьтесь, сегодня герой публикации – генеральный директор предприятия «Ультракрафт» Владимир Бритвин.

Благодаря его компании Череповец по праву является лидером в разработке и внедрении научных решений для металлургической, трубной промышленности, транспорта и др.

Компания была основана 10 лет назад. Название «Ультракрафт» можно перевести как «суперсила». Сам руководитель и команда предприятия доказывают справедливость своего имени. Роботизированные комплексы и прочее производимое оборудование, поставляются во многие страны мира, включая признанных лидеров отрасли высоких технологий Японию и Китай.

Предприятие под руководством Владимира Бритвина не стоит на месте и постоянно развивается. Среди последних уникальных разработок – это контроллер рельс железнодорожных путей. Сейчас «робот» проходит тестирование в Японии.

Сейчас компания в состоянии произвести любое оборудование. Может создавать ультразвуковые системы, оптические системы, сварочные комплексы, подводных роботов и многое-многое другое. Для Владимира Бритвина и его команды сегодня нет невыполнимых задач.

comments powered by Disqus