Предпринимателей Череповца приглашают на переговоры с предприятиями Словении

Предпринимателей Череповца приглашают на переговоры с предприятиями Словении

Деловой визит делегации Словении в Череповец состоится 19 сентября. Город посетят 13 компаний, ведущих бизнес в сфере строительства, производства металлоконструкций, хлебо-булочной и кондитерской промышленности, сельскохозяйственной и лесной механизации, изготовлении инвентаря для различных видов спорта и других.

«Центр международного сотрудничества Череповца приглашает заинтересованных предпринимателей принять участие в переговорах, где  стороны смогут обсудить возможности экспорта продукции, реализации совместных проектов и открытия производств на площадке Череповца», - говорит Оксана Андреева, руководитель Агентства Городского Развития и Инвестагентства «Череповец». По ее словам, серьезным преимуществом для бизнеса является присвоенный Череповцу статус ТОСЭР (территории опережающего социально-экономического развития), который позволяет на 10 лет освободить бизнес от налога на имущество и земельного налога, на 5 лет – от налога на прибыль. В четыре раза, до 7,6%, для резидентов ТОСЭР будут снижены ставки по отчислениям с заработной платы во внебюджетные фонды.

Переговоры с делегацией Словении пройдут 19 сентября 2017 года в 11 часов в Агентстве Городского Развития (бульвар Доменщиков, 32). Обязательна предварительная регистрация по телефону: 20-19-25 или по ссылке.

comments powered by Disqus