НА ВЕЗДЕХОДАХ TINGER, ПРОИЗВЕДЕННЫХ В ТОСЭР «ЧЕРЕПОВЕЦ» ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ, БУДУТ ЕЗДИТЬ В ЧИЛИ, ФИНЛЯНДИИ И ЯПОНИИ

industry News
НА ВЕЗДЕХОДАХ TINGER, ПРОИЗВЕДЕННЫХ В ТОСЭР «ЧЕРЕПОВЕЦ» ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ, БУДУТ ЕЗДИТЬ В ЧИЛИ, ФИНЛЯНДИИ И ЯПОНИИ

Эти страны пополнили список тех, кто закупает уникальные машины российского производства. Новые партии универсальных колесных и гусеничных вездеходов TINGER, произведенных одноименной компанией из Череповца, уже отправились за границу. Доверие иностранных клиентов в очередной раз подтверждает, что российское машиностроение находится на передовых ролях и способно дать фору зарубежным конкурентам. Так качество и надежность машин, являющихся уникальной разработкой предприятия TINGER, уже оценили компании из 9 иностранных государств, в числе которых Великобритания, Чехия, Словакия, Япония, Швеция, Польша и Казахстан. В универсальной и высокопроходимой технике также заинтересованы США и Канада. Выход на эти зарубежные рынки сейчас является приоритетной задачей российской компании международного масштаба.

На сегодняшний день TINGER – одно из ведущих предприятий в России, специализирующееся на производстве снегоболотоходов. Производственная база предприятия находится в городе Череповце Вологодской области. Машиностроительное предприятие имеет статус резидента Территории опережающего социального экономического развития «Череповец» и получает налоговые преференции. Свою деятельность компания TINGER начала в 2007 году. Более 10 лет успешной работы позволили TINGER завоевать статус крупнейшей компании на рынке вездеходной техники в России, а также войти в ТОП -3 на мировой арене. TINGER выполняет не только частные, но и крупные государственные заказы. На предприятии организовано производство полного цикла, начиная от проектирования и изготовления отдельных  компонентов до полной сборки техники. В производственной цепочке участвуют более 150 квалифицированных специалистов. 

Стоит отметить, что активная экспортная деятельность предприятия TINGER стала возможной благодаря комплексу мер поддержки Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по продвижению российских товаров на внешние рынки с целью увеличения уровня экспорта отечественной высокотехнологичной продукции. Здесь особую роль сыграли и институты развития Череповца: Агентство Городского Развития, Инвестиционное агентство "Череповец". 

Добавим, инвестиционное агентство «Череповец» оказывает содействие в реализации инвестиционных проектов от идеи до реализации и развития в режиме одного окна. Подробную информацию можно получить по телефону 20 19 90, 20 19 29.

 

comments powered by Disqus