«Инвестиционная политика города на благо развития бизнеса» - тема первой пленарной сессии форума «Бизнес-2022. Перспективы. Точки роста»

Regional news
«Инвестиционная политика города на благо развития бизнеса»  - тема первой пленарной сессии форума «Бизнес-2022. Перспективы. Точки роста»

Он состоится 16 декабря в Череповце. Площадкой для проведения выбран Дворец металлургов. Это финальное мероприятие 2014 года в деловой среде, которое ориентировано на местный бизнес. Организаторы – администрация города, Инвестиционное агентство «Череповец», Агентство Городского Развития, учреждённые мэрией города и компанией «Северсталь».

«Программа Форума включает в себя три основных блока: работа выставки «Инвестиционный потенциал «Череповца», а также работа двух пленарных сессий «Инвестиционная политика города на благо развития бизнеса» и «Комплексное развитие территорий: проекты и предложения в сферах производства, услуг, торговли». Суть вышесказанного состоит в том, что предстоящий Форум призван быть практичным, поскольку участникам будут представлены: реальные бизнес-предложения со сроками окупаемости, площадки для развития, а также инструменты реализации проектов. Причём речь пойдёт как о малозатратных, так и о капиталоёмких проектах», - комментирует заместитель мэра Череповца Михаил Ананьин.

В программу Форума включены выступления по следующим темам:

«Инфраструктура поддержки МСП или о том, что предпринимается для того, чтобы заниматься бизнесом стало легче?»;

«Институты развития на службе бизнеса»;

«Комплексное развитие территорий – новое качество жизни»;

«Инвестиционные проекты Череповца: реализовать нельзя отказаться»;

«Проекты по концессии - взаимовыгодное сотрудничество бизнеса и власти»;

«О новой земельной реформе-2015»

«Банковская система в условиях современных тенденций. Какие деньги доступны для бизнеса?»

Регистрация на форум «Бизнес-2022. Перспективы. Точки роста» в Череповце продолжается. К участию приглашаются неравнодушные к судьбе города бизнесмены, которые заботятся о развитии Череповца. Регистрация проходит как в он-лайн режиме на сайте ia-cher.ru, а также по телефону 57 02 55.

 

comments powered by Disqus