Делегаты из Череповца приняли участие в конференции «Тенденции развития парков отдыха и развлечений в России: организация успешной работы и эффективное управление»

industry News
Делегаты из Череповца приняли участие в конференции «Тенденции развития парков отдыха и развлечений в России:  организация успешной работы и эффективное управление»

Делегаты из Череповца приняли участие в конференции «Тенденции развития парков отдыха и развлечений в России:  организация успешной работы и эффективное управление». Организатор – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). Около 200 компаний из 20 стран мира представили все основные направления современной индустрии досуга: аттракционы, детские развивающие площадки, 5D-кинотеатры, аттракционы виртуальной реальности, веревочные парки, батуты, электро- и веломобили, боулинг, услуги по проектированию парков, световое и музыкальное оборудование, организация праздничных мероприятий, ландшафтное и тематическое оформление, общественное питание и др. Конференция сопровождалась насыщенной деловой программой. В рамках конференций, бизнес-тренингов и семинаров ведущие эксперты рассмотрели актуальные вопросы современной индустрии досуга. Череповец заботится о развитии комфортной городской среды. Вектор задан мэром Череповца во время проведения Инвестиционного послания-2018. Оператором инвестиционного процесса в городе является Инвестиционное агентство «Череповец», учреждённое мэрией города и ПАО «Северсталь». 

comments powered by Disqus