Череповецким предпринимателям расскажут, как привести организацию к требованиям профстандартов

business-life
Череповецким предпринимателям расскажут, как привести организацию к требованиям профстандартов

В Агентстве Городского Развития состоится бесплатный семинар «Внедрение профстандартов в деятельность предприятия, организации" от эксперта, вице-президента Союза Вологодской торгово-промышленной палаты Надежды Малаховой.

- Для всех, в том числе и представителей бизнеса, независимо от организационно-правовой формы, станет обязательным применение профстандартов в части квалификационных требований к работникам,-комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам НП «Агентство Городского Развития», так что работодателям придётся поменять организацию кадровой службы. -– У череповецких предпринимателей есть уникальная возможность посетить бесплатный семинар, посвященный практике реализации требований Федерального закона «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

 Эксперт проведёт семинар в максимально-доступной форме. Обучение начнется с основного понятийного аппарата. Предприниматели узнают о проведении независимой оценки квалификаций, способах и методах оценки соответствия квалификации сотрудника профессиональному стандарту, алгоритме экзамена, сроках, итогах. Эксперт расскажет об уровнях и подуровнях квалификаций, порядке сдачи экзамена, последствиях неудовлетворительного экзамена. В программе семинара  - порядок перехода предприятия, организации на профстандарты (алгоритм перехода, ответственные исполнители, сопутствующие мероприятия, порядок проведения аудита).      

 Семинар  состоится в Агентстве Городского Развития 14 июня в 10.00. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 20-19-22, 20-19-23, а также онлайн.

comments powered by Disqus