Череповецким предпринимателям расскажут и покажут как в разы увеличить прибыль с продаж

Partners news
Череповецким предпринимателям расскажут и покажут как в разы увеличить прибыль с продаж

Продолжается регистрация на продвинутый тренинг: «Техника прямых продаж «Мотив и действие». Бизнес-мероприятие состоится в Агентстве Городского Развития 23 мая 2018 года. Его проведёт опытный бизнес-тренер, практикующий эксперт Людмила Сипягина. Она поделится успешным опытом в области прямых продаж федерального уровня. Ученица бизнес-тренеров с мировым именем Михаила Петрова (коуч-тренер международного клуба «Интеграция»), Владимира Красноруцкого, Генриха Эрдмана, Николая Мрочковского, Людмила Сипягина построила отдел продаж, а затем агентство в Череповце, которые до сих пор приносит миллионные обороты и прибыли.

-У представителей бизнеса – есть отличный шанс получить уникальные знания в области продаж, - комментирует старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития Наталья Калинина. – У обладательницы нагрудного значка «Бриллиантовый Орел», ряд дипломов «За профессионализм и успешное выполнение плановых показателей», «За высокие результаты по объему продаж и продвижению бренда компании», «За прорыв в рентабельности» есть чему поучиться. Мы наблюдали, как Людмила Юрьевна входит в контакт с аудиторией, потенциальными потребителями, бизнес-тренер делает это просто виртуозно. На тренинге участники смогут побыть в роли покупателя и продавца, у нас минимум теории, максимум интересной практики.

На тренинге участники узнают, как помочь клиенту решить его проблему, выбрать Ваш продукт, превратить покупку в радостное для клиента событие и даже сделать клиента Вашим рекламодателем. По окончании тренинга у участников будет карта действий по технике продаж, которая поможет, сформулировать цели, выработать алгоритм действий для увеличения прибыли в рамках действующего бизнеса.

Продвинутый тренинг. Техника прямых продаж «Мотив и действие» состоится в Агентстве Городского Развития 23 мая. Начало в 10.00 часов.

Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 20-19-22, 20-19-23, а также онлайн по ссылке. 

 

comments powered by Disqus