Будь в курсе! Инвестиционный дайджест: самая актуальная информация за период с 10 по 16 августа 2015 года

Agency news
Будь в курсе! Инвестиционный дайджест: самая актуальная информация за период с 10 по 16 августа 2015 года

В Инвестиционном компасе города Череповца появились новые инвестиционные предложения по созданию предприятий сферы услуг, развлечений и туризма. Все площадки расположены на территории туристско-рекреационного кластера «Центральная городская набережная» и имеют возможность подведения инженерно-транспортной инфраструктуры  до границ земельных участков за счёт государственного финансирования. Ознакомиться с предложениями можно в инвестиционной карте в разделе «Проекты»

Почти миллиард рублей из федерального бюджета может получить Череповец на создание индустриального парка. Утвержденный на инвестиционном совете при губернаторе Вологодской области проект строительства индустриального парка «Череповец» получил поддержку на федеральном уровне. Читать дальше…

На Инвестиционной карте города Череповца появилось новое предложение по продаже частного имущественного комплекса площадью 11,3 га с капитальными строениями различного назначения. Ознакомиться с предложением можно в тут.

Проект «Электронная бизнес-кооперация»: в Череповце «Северсталь» рассматривает партнёра из малого и среднего бизнеса для организации сервиса на автостоянке «Северная». Подробнее о ознакомится с информацией можно тут.

comments powered by Disqus