21 сентября череповецкие компании могут обсудить возможности сотрудничества с бизнесом Чехии

Regional news
21 сентября череповецкие компании могут обсудить возможности сотрудничества с бизнесом Чехии

21 сентября  2016 года с официальным визитом в город Череповец прибудет делегация из Чехии. В составе - генеральный консул Чешской Республики в Санкт-Петербурге Карел Кюнл, вице-консул Генерального консульства Чешской Республики в Санкт-Петербурге Михал Гелбич и представители 11 чешских компаний. 

Зарубежных гостей ожидает встреча с мэром города Череповца Юрием Кузиным,  знакомство с инвестиционным потенциалом города, деловые переговоры с предпринимателями.

«Иностранная сторона выражает высокую заинтересованность в реализации совместных проектов, - рассказывает генеральный директор Инвестиционного агентство "Череповец", директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.- В составе делегации производители станков для термической резки металла, не имеющие мировых аналогов, изготовители механического, очистного оборудования, строительные компании,  производители деревообрабатывающих станков и силовых конденсаторов. Заинтересованным в сотрудничестве череповецким предпринимателям мы предоставим возможность лично пообщаться с гостями из Чехии. Будут организованы площадки для В2В-переговоров».

Переговоры пройдут на площадке Агентства Городского Развития 21 сентября с 14.00 до 17.00. Подробнее о программе на сайте. Для участия во встрече предпринимателям необходимо пройти регистрацию по телефонам 20-19-25, 20-19-28 или онлайн по ссылке.

comments powered by Disqus